ItalianPizza.ru

Пиццерия
  • Екатеринбург, Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Станция Кольцово 370 м

Пишу сюда про Новый филиал, который открылся на уктусе, на рощинской. Клиент ориентированность нулевая. Дама на кассе при выборе пиццы была не очень то дружелюбной. С таким видом отвечала на вопросы как будто ее тошнит от того что она здесь находится. Пиццу брали на вынос. Когда открыли оказалось ее даже не прорезали на кусочки. Салфеток не дали. И главное оказалось что пиццы там полуфабрикатные. Их не готовят на месте а просто разогревают. В общем пока сие заведение разочаровало, потому что изначально мы обрадовались что она открывается рядом с домом. Так как ранее мы все время заказывали пиццу то на ракетной то на агрономической, и в целом все нравилось.

• Добрый вечер, КЭRRi!

Благодарим Вас за отзыв и поданный сигнал.

От лица компании приносим Вам самые искренние извинения за доставленные неудобства.

Мы хотим более подробно разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, в ответ на комментарий или в сообщениях дату и время покупки. Также можете указать контактный номер телефона, чтобы с Вами могли связаться сотрудники отдела контроля качества.

Искренне надеемся, что сможем реабилитироваться в Ваших глазах.

Всегда Ваша, команда ItalianPizza24.ru

• 27.10.19 примерно в 14:30