ItalianPizza.ru

Пиццерия
  • Екатеринбург, Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Станция Кольцово 370 м
Лесик написала 2 отзыва об этом месте

Сто лет ничего не заказывала в общепитах, но сегодня накрыло, страсть как захотелось пиццу «4 сыра». Решила вспомнить когда-то горячо любимую пиццерию, испортившуюся со временем. Сегодня порадовали! Пицца вкусная, горячая, роллы тоже отличные, начинки много (и в роллах, и в пицце), рыбы не пожалели (не просвечивает с боков), не смотря на заказ одной порции соусов и иже с ними положили на двоих. Особенно порадовала доставка, минут 30-40 с момента заказа, прям будто в соседнем подъезде готовили! Спасибо, ребята, снова в вас поверила.

Добрый день, Лесик!

Нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями и оценили по достоинству нашу продукцию.

Мы стараемся, чтобы наш сервис оставался на высоте и любимые гости получали только положительные эмоции)))

Надеемся видеть Вас и дальше среди наших постоянных гостей)))

Всегда Ваша, команда ItalianPizza24.ru.

• Тоже нравятся у них пицца 4 сыра 🤤. Роллы тоже иногда заказываю. Сейчас ещё антисептик дарят от тысячи рублей вроде...

• Ну, антисептик мне без надобности, а вот два соуса порадовали)

• Добрый день, Лесик!

Надеемся видеть Вас и дальше среди наших постоянных гостей)))

Всегда Ваша, команда ItalianPizza24.ru.