ItalianPizza.ru

Пиццерия
  • Екатеринбург, Ракетная, 1 — 1 этаж
  • Станция Кольцово 350 м

Заказали пиццу, вроде вкусно а вроде и нет, потому что сухая и волосатая! До этого брали было все отлично пицца была просто ум отъешь! Что произошло в этот раз не понятно, не вкусная и сухая. Но это ладно на вкус и цвет как говорится товарища нет. Я сама работаю в общепите и ко многим косякам отношусь лояльно, потому что понимаю что это такое. Но тут это уже кошмар волосатой пицце никто рад не будет! Попался один короткий чёрный волос, думаю ну бывает ничего страшного, но не когда потом обнаружила ещё штук пять очень маленьких и коротеньких чёрных волосков даже боюсь представить от куда они и все это было в одном куске, кроме большого относительно первого! Вообщем настроение испорчено больше заказывать никому не буду рекомендовать и сама не буду. Все таки не последнее заведение в городе. Жаль не сфоткала! Выдайте пожалуйста поварам головные уборы или следите чтоб они их носили!

• Добрый день, Ekaterina Temirgalieva!

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Хотели бы уточнить детали Вашего заказа, для проведения полной проверки. Укажите, пожалуйста, в ответном комментарии номер телефона, на который оформляли заказ.

На кухне все повара и другие сотрудники пиццерии соблюдают санитарные нормы, такие ситуации не возникают.

Еще раз приносим извинения и ожидаем ответа.

Вся информация по Вашему обращению передана руководителю пиццерии.

С уважением, команда ItalianPizza24.ru

• 9920178507