ItalianPizza.ru

Пиццерия
  • Екатеринбург, Агрономическая, 28 — 1 этаж
  • Сухоложская 400 м
Яна написала 3 отзыва об этом месте

Я думала, что нашла для себя оптимальную пиццерию по соотношению цена качество (ценник средний, еда на 4 из 5)… в последнее время начала заказывать у них Филадельфию (12 шт около 650р) и пиццу. Рыбы не много не мыло, соевого соуса не хватает никогда, но это мелочи.

Вчера же заказывали с подругой на двоих роллы и пиццу. Палочки уточнили, что должны быть на 2 персоны. В чеке это было указано, так же на кассе я проговорила ещё раз. В итоге выяснила что палочки одни. Позвонила им, они вопрос решить не смогли, взяли у меня адрес что бы довести и сказали, что в течении 5 мин позвонит менеджер. Ждали мы вчера долго его звонка, не ели.. так к слову никто и не позвонил… накосячили - исправьте! И не нужно обещать и потом не делать!

Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные для предоставления обратной связи. Или можете написать нам на номер ватсап +79667080654