ItalianPizza.ru

Пиццерия
  • Екатеринбург, Сулимова, 31а
  • Менделеева 240 м

Отзыв по итогу многократных заказов. Являюсь клиентом с 2018 года.

Пицца очень вкусная. Тесто тонкое, начинки много. К пицце вообще никаких претензий нет. Особенно рекомендую греческую, мясную и сливочную карбонару.

Отзыв по итогу многократных заказов. Являюсь клиентом с 2018 года.

Роллы вполне достойные, за исключением Мега Филадельфия Хот. Этот дорогой ролл крайне неприятный не только на вкус, но и на запах. Хуже не придумаешь((( пришлось отправить его в мусорку(((

Доставка. Всегда вовремя, курьеры не агрессивные и не свирепые.

А вот слабое место.... Иногда заказ привозят не полностью. Забывают частенько положить либо порцию роллов, либо приборы к роллам (палочки, соус, васаби, имбирь). Однако эта компания всегда идёт на встречу клиенту, ну, по крайней мере, мне)) недостающее довозят довольно быстро, обязательно извиняются. При этом знают, что одними извинениями сыт не будешь, поэтому всегда предлагают скидку на следующий заказ, пиццу в подарок, лимонад либо начисляют баллы, которыми частично можно расплатиться в следующий раз.

Служба контроля качества обычно звонит на следующий после заказа день, чтобы поинтересоваться, всё ли было хорошо.

За лояльность к клиенту, за умение исправить свои недочёты, за наивкуснейшую пиццу рекомендую своим знакомым данную службу доставки. Но за отвратительный, при том очень недешёвый ролл Мега Филадельфия Хот, а также за частые случаи с отсутствием в заказе какого-либо ролла, лимонада или набора гостя хочется снизить оценку, но почему-то рука не поднимается...

• Добрый день, Свет Лана!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от нашей работы.

Мы очень рады, что Вы оценили нашу продукцию по достоинству.

Все данные по Вашему обращению мы передали руководителю пиццерии, будет проведена работа с персоналом.

Надеемся, что в дальнейшем недочетов по работе сотрудников не возникнет.

По вопросу блюда ролл Мега Филадельфия Хот также будут проведены проверки.

Благодарим Вас за поданный сигнал.

Надеемся радовать Вас и в дальнейшем.

С любовью, команда ItalianPizza24.ru