ItalianPizza.ru

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на вотсапп или телеграмм по номеру 8 966-708-06-54 для обратной связи.

Добрый день, Alisa! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Напишите, пожалуйста, номер, по которому мы бы могли с Вами связаться или позвоните нам на горячую линию 8 (343) 302 02 22. Большое спасибо за сигнал!

Всегда все вкусно, доставка во время. Пицца и лапша удон очень вкусные. Заказываем только здесь. Ребята молодцы.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся быть лучше для Вас.

Заказал новое комбо : Пикник, мало того, что упаковали совершенно не так как на фото, что уже испортило настроение, ещё и не положили масло фирменное, а деревенский картофель вообще что-то, он полусырой! Не ожидал такого, обычно все круто, а тут!!!!

ОЖИДАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ🤦‍♂️

Оформили заказа, обещали привезти к 1:00 , а в итоге наш заказ закрыт и нам ничего не привезут. В итоге предложили сделать новый заказ и привезут его к 3, ребят серьезно мы с работы голодные ждём еду, а в итоге нам говорят извините закажите заново 🤦‍♀️И ни каких альтернатив не предложили, спасибо вам большое. Ляжем спать голодные!!!