Italianpizza.ru

Пиццерия
  • Сысерть, улица Коммуны, 30 — 1 этаж
  • Розы Люксембург (ул. Коммуны) 110 м

В целом заведение чистое, уютное, просторное , особенно если сравнивать с Золотистым бульваром. Все приготовили во время. Картошка фри как и во всей сети за частную подгорелая, пока огромными буквами в комментарии к заказу не напишешь что бы картошку нормальную , не черную положили, так и будут накладывать черную.

Но! Пока я стояла за заказом...

Но! Пока я стояла за заказом в очереди , увидела очень неприятную картину , "су-шеф" , вроде так называется повар изготавливающий роллы, обмазал нож об помойное ведро и сразу начал резать роллы, сказать что я была в шоке , ничего не сказать . Приятного аппетита.

Прикрепляю скрин, на нем можно посмотреть когда я забирала свои блюда, следовательно действия сотрудника кухни.