Италмас Мебель

Производственная компания
  • Екатеринбург, Коммунистическая, 50в
  • Кирпичный завод 250 м

Случился очень печальный опыт работы с данной компанией по заказу кухни. Общались с Романом. На начальном этапе все было хорошо, обговорили проект и внесли предоплату. Так как мы были в процессе ремонта, то сразу предупредили, что быстро установить кухню не получится, на что Роман сказал ничего страшного, не торопитесь, как доделаете ремонт - установим кухню, а материалы я закажу сразу, они будут лежать на складе.

Когда ремонт был закончен, Роман сказал, что заказал фасады и скоро кухню установят. Но с этого момента прошло более трех месяцев, и Роман даже сроки монтажа не мог обозначить, постоянно говорил "скоро, скоро". Один раз назвал дату монтажа, но в этот день никто к нам не приехал, хотя мы ждали установки!!!!

Когда мы спрашивали с чем связана задержка, говорил что "У вас кухня дурацкая и мы сами виноваты. Я вас ждал, теперь вы меня ждите." Учитывая то, что с нашей стороны было максимально вежливое общение, мы удивились такому хамству со стороны Романа.

В целом по срокам мы готовы были подождать, но сколько ждать - так никто не сказал.

В ноябре мы узнали, что юр лицо с которым у нас был заключен договор - закрывается. Пришлось обратиться к юристу, где нам посоветовали срочно переоформить договор на физ лицо. Это и было предложено Роману, но он не захотел делать новый договор по старым условиям. В результате "обиделся" на то, что его торопят и отказался выполнять заказ совсем. Видимо просто испугался, что дело закончится судом. Аванс Роман вернул, но сколько же мы потратили времени и нервов на общение с этим подрядчиком. И сколько времени ожидания кухни!!!

Роман отказался платить неустойку, хотя это было прописано в договоре.

За время ожидания кухни цены по рынку выросли, и нам пришлось перезаказывать кухню в другой компании гораздо дороже.

Никому не рекомендую компанию Италмас. Никогда не связывайтесь с Романом!!!!