Итальянцы

Ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 56а
  • Площадь 1905 года 700 м

Если поставить заведению оценку «2», то фламп описывает эту отметку значением «бывает лучше». С этим не согласен. В отношение «Итальянцев» нужно сказать по другому: бывает и хуже! После чего обязательно добавать «только реже». Это, на мой взгляд, будет самой правильной оценкой.

Заведение вложилось в ремонт, видно что дорого, но не нуворишество....

Заведение вложилось в ремонт, видно что дорого, но не нуворишество. А вот в персонал и его обучение, не вложилось. Как следствие, все стараются, говорят про второй день работы, дрожащими голосами извиняются перед недовольными клиентами. Но! Тупо ничего не несут. Ни вино. Ни чай. Ни салат. Собственно за сорок минут ожидания мы не получили ничего из заказанных позиций. Хотя дважды к нам подошли с вопросом о том, приняли ли у нас заказ. Причём подошли разные сотрудники. Налицо внутренняя несогласованность.

Если короче, то до нас три стола встали и ушли. Собственно, мы стали четвёртыми. Справедливости ради стоит отметить, что персонал старается, извиняется, как показалось, искренне переживает. Но персонал просто не готов. От слова совсем. Либо плохо тренировались. Либо не тренировались совсем.

Кухню попробовать не удалось, но есть сильное подозрение, что при таком начале и продолжение было бы соответствующим.

Собственно, на мой взгляд, ресторану нужно сейчас закрыться, дабы не позориться. Потренироваться. И открыться снова. Пока - никуда не годится.

Двойка-за старательность, ну и для красного словца, конечно.

• спасибо за отзыв, проходили там в субботу, снаружи красиво выглядит, хотели сходить сегодня, теперь не пойдем

• Добрый день!

Меня зовут Роман, я менеджер по сервису ресторана "Итальянцы".

Мы действительно искренне переживаем, что сложили негативное впечатление о себе в первые дни работы. Я приношу извинения за неготовность нашей команды оказать достойное настоящее итальянское гостеприимство.

Благодарим Вас за важные замечания, мы дорожим нашими гостями и своей репутацией, поэтому до тестового открытия и во время мы проводим тренинги для персонала.

Пожалуйста, позвольте лично перед Вами извиниться и вернуть расположение к нашему ресторану! Очень прошу потратить еще пару минут и связаться со мной по телефону +7982-757-06-46 -- я бы хотел пригласить Вас и разместить за комфортным столом с панорамным видом на набережную, а также открыть для Вас бутылку итальянского вина и рассказать про особенности нашей кухни.

Сердечно благодарим за мнение, и возможность поменять впечатление - это искренне ценно для нас!

Ваши "Итальянцы".

• Вы ничего абсолютно не потеряли не попробовав кухни.