Итальянцы

Ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 56а
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Геологическая 950 м

В прошлые выходные посетили ресторан «Итальянцы» и были очень разочарованы.

Начнём с того, что нам долго не отвечали по телефону. Зайдя в ресторан, мы увидели, что сотрудники просто игнорируют звонки.

В прошлые выходные посетили ресторан «Итальянцы» и были очень разочарованы.

На входе нас встретила приятная девушка и проводила за стол. Интерьер отличный, хорошая мебель, стильный декор, но столы, на мой взгляд, стоят очень плотно друг к другу. Музыка в зале абсолютно не подходящая, никак не ассоциируется с Италией и больше похожа на какое-то радио с поп-музыкой. По залу постоянно бегали дети, но нам они не мешали, к счастью. Также хочу отметить, что в нашей части зала было душнее, чем на улице (возможно, кто-то попросил убавить кондиционер). Ближе к бару температура показалась комфортнее.

Нам принесли меню и оставили нас минут на 15. Стоит сказать, что для нового заведения меню выглядело потрёпанным, а барная карта явно доживала свой последний день. После долгого ожидания к нам подошла девушка официант, приняла заказ, ничего не повторила, не уточнила, не предложила, забрала единственную барную карту и ушла. Возможно, она была очень уставшая, но мы как-то уже привыкли в городе к другому уровню сервиса.

Еду вынесли быстро, мы заказали пиццу с грушей и горгондзолой, пасту с томатами и страчателлой и пасту с тартаром из креветок. Пицца была отличная, всего в меру, но пастой мы остались недовольны. Сложно сказать, что именно в пасте было не так, но она была холодная и невкусная. Ну, и по виду ничего общего с фотографиями в Инстаграме. Выход порций показался маленьким (особенно для итальянской кухни и такой цены). Когда официант поинтересовалась о том, как нам блюдо, мы сказали честно, что паста нам не понравилась. В ответ мы услышали только тихим шепотом: «извините» (ожидали какой-то привычный скрипт по типу: «очень жаль, мы учтём ваши пожелания/ передадим повару и тд»). Периодически у нас забирали со стола посуду, но предложений заказать что-то ещё от официантов не поступало. Выбрать напитки мы не могли из-за отсутствия барной Карты, а попросить сотрудников ее принести было невозможно, так как в нашей части зала они появлялись довольно редко.

В общем, мы ожидали совершенно другого от этого ресторана и ушли расстроенные.

P.S. В первые недели открытия подавали графин воды и снэки, сейчас такого комплимента нет.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь.

Мы бы хотели уточнить детально про обслуживание -- пожалуйста, потратьте еще пару минут и напишите Ваш контактный телефон. Для нас очень важно оставлять отличное настроение и впечатление для каждого гостя!

В тайне надеемся, на еще один шанс.

С уважением,

Ваши "Итальянцы"

• Добрый день!

Благодарим за обратную связь.

В тайне надеемся, на еще один шанс.

С уважением,

Ваши "Итальянцы"