Итальянцы

Ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 56а
  • Площадь 1905 года 700 м

Ехал мимо по делам. Искал глазами место для парковки, чтобы остановиться на обед, подумал найду где поесть в центре. И вот смотрю место у Гордонса. Только Гордонса нет, давно закрылся. А на его месте «Итальянцы». Даа, давно тут не был. Итальянцев мы еще не пробовали, смело в бой!

Зашел, девушки спрашивают бронировал ли стол. Отвечаю что нет. И тут...

Зашел, девушки спрашивают бронировал ли стол. Отвечаю что нет. И тут же спрашиваю: А что у вас очередь как своей компании?))) девушка не обиделась, и ответила: - У нас полная посадка, но вам место найдем. И на этом спасибо. Несколько минут ожидания, отобрали пальто и меня проводили за небольшой стол с видом на окно. А за окном течет река Исеть, вид симпатичный.

Подошел официант, представился Александром и поинтересовался чем меня потчевать. Я скромно поинтересовался есть ли у них меню бизнес ланчей. Александр настороженно ответил что только основное меню. Видимо думал что я уйду. Но отступать было некуда, и я заказал салат, мясо с пюрехой и кофе чтобы заполировать это буйство гастрономических красок. Поинтересовался о сроках подачи блюд, Саша пообещал минут 20. Терпимо подумал я. Торопится, подумал Александр.

И через восемь минут был на столе теплый салат с вырезкой из говядины, с томлеными томатами, перепелиным яйцом, кучей травы (микс салата написано в меню) - скажу что блюдо выдалось весьма вкусное. Мясо было теплым (не остывшим) легко жевалось. Я оценил на пять.

Ну думаю второе буде еще вкуснее, или опять завышенные ожидания меня подведут?!

Не успели убрать тарелку из под салата подали горячее. Вот это скорость! И это при полной посадке, по основному меню.

Томленые говяжьи щечки с грибным пюре, мясо было настолько нежным что нож практически не был нужен. Настолько легко разделялись волокна. Очень вкусно.

Кофе особо не порадовал, не плох но пивали и лучше. Претензий к нему нет.

Читал отзыв про воду которую попросили оплатить. Мне Александр налил стакан воды. Да это был не Aurum 79 и даже не BAIKAL. Но она была, это было приятно.

По итогу я поел минут за 40. Считаю это очень прилично для человека который чуток спешил.

Мне всё понравилось, спасибо за сервис!

Добрый день!

Благодарим за обратную связь.

Мы очень признательны за такой подробный отзыв, и рады, что Вы отлично провели время с Итальянцами!

Будем рады встречать Вас вновь!