Итальянцы

Ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 56а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Геологическая 1000 м

В целом, ресторан достойный. Красивый интерьер, большинство блюд вкусные, вежливые сотрудники, НО...

Забронировала стол на 6 человек в 19:00 (заранее, за неделю, для празднования Дня Рождения)!

Никаких смс, звонков и напоминаний от ресторана в день Х не было, позвонила сама подтвердить бронь (мне сюрпризы не нужны в День Рождения).

В день Х,...

В день Х, ровно в 19:00 приехала первая пара гостей, я немного задерживалась; гости написали, что они в ресторане и ждут меня, за стол их не садят, т к он ещё не готов.

Я захожу в ресторан в 19:16, на пороге стоит 4 из моих гостей (с цветами и подарками в руках), двоим из которых 60+. Я соответственно задаю вопрос: почему не сели за стол?! на что девушка хостес, мило отвечает: «Ваш стол ещё не готов, нужно немного подождать».

Если для Вас норма, такой «сервис», то я стоять на входе, ещё и с гостями не собираюсь. Пришлось включить руководителя и взять управление Вашим персоналом, в свои руки.

Зашла с официантом и хостес, посмотрела стол, оказывается есть свободный на 5х, говорю чтобы нас посадили за него, попытаемся разместиться, когда придёт 6й гость, либо пересядем; тут пришёл 6й гость, мы сами сдвинули кресла, в общем расположились нормально.

Хочется отметить: в зале были свободные столики, пусть небольшие, но были.

На входе, два стола из трёх тоже были свободны.

Элементарное «извините» я тоже не услышала.

Я пришла в ресторан отдохнуть и поужинать с близкими мне людьми, а не решать Ваши проблемы, мне за это не платят.

Официант, молодой человек очень вежливый и отзывчивый, просто умничка.

Не буду портить рейтинг, т к до этого инцидента все было хорошо. Но над сервисом поработать не мешало бы.

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь.

Нам важно, чтобы каждый гость комфортно и с удовольствием проводил время с нами, и, конечно, возвращался! Потратьте, пожалуйста, еще пару минут -- напишите Ваш контактный телефон. Мы бы хотели уточнить детали и исправить впечатление!

С уважением,

Ваши "Итальянцы"

• Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь.

С уважением,

Ваши "Итальянцы"