ИТС-Урал, ООО

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 09:00

Найди опечатку на сайте и получи скидку 3% и больше! Подробности на сайте http://ets-ural.ru/actions/skidk...

Реклама

• Оценки

Отличная компания, отличный магазин, грамотный персонал. Всё необходимое для сварки приобретаю для своей компании только здесь, различную фурнитуру, всё всегда в наличии. Очень удобно что можно оплатить по безналу с НДС. Желаю удачи и процветания этой компании.

Александр, благодарим вас за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Будем рады видеть вас вновь в магазинах "В свете сварки"!

Максим, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь о проводимых нами акциях. Будем радовать вас и впредь.

Купили CUT-120 BIMArc PRO Line. В паспорте нет полного описания оборудования. Есть разъем ЧПУ, о котором несказанно в паспорте оборудования. На плазмотрон LT-141 вообще нет информации по эксплуатации. Оборудование имеет очень плохую неполную документацию. И продавец ИТС-Урал отказывается предоставлять полную информацию.

Здравствуйте, Mob!

От лица компании благодарим вас за отзыв. Просим предоставить подробную информацию о вашей покупке (дата заказа и адрес магазина, фио менеджера) и ваши контактные данные (ваши фио и телефон для связи) на почту reklama@ets-ural.ru.

Обещаем рассмотреть ситуацию и принять меры.

Евдокия, благодарим вас за отзыв!

Будем рады помогать вам осваивать разные виды сварки.

Ждем вас вновь!