ИТС-Урал, ООО

Торгово-производственная компания
  • Лукиных, 4 — 1 этаж
  • Диагностический центр 270 м

Зашел к вам в магазин за электродами - и меня помнят! Очень приятно, когда тебя запоминают не только с 100500ой покупки, а с первого раза. Настолько приятно, что решил оставить вам отзыв.
Предыстория:

Предыстория:
Когда строить что-нибудь на даче? Летом! Кто будет строить? Я! А я умею? Нет! Но обучающие видеоролики на ютубе за час сделали меня сварщиком 1 разряда. В теории. В моей теории.
Осталось купить оборудование. Путём несложных махинаций с поисковиками, запросом "сварочный аппарат екатеринбург" и парой телефонных звонков, были быстро сопоставлены цены и наличие примерно подходящих под мои представления сварочных аппаратов в нескольких крупных профильных магазинах моего родного города.
В ИТС-Урал сказали что на одну из моделей у них акция и я вообще за смешную цену могу купить подходящий для меня сварочный аппарат. Спешу заметить: еще по телефону мне уже предложили не "самыйлучшийсамыйдорогойскучейфункций" сварочный аппарат, а тот который подойдет под мои нужды (сварить забор, ворота, еще пару несложных конструкций)
Речь о простом инверторе Бимарк 200, обещали мне его за 5000 с копейками. Плюсом скидку на маску, краги, электроды и что-то еще, уже не помню что. То есть полный комплект за неполную стоимость.
Естественно я заинтересовался, т.к. в других магазинах схожие модели стоили порядка 7500-9000 рублей (своей модели я больше нигде, кроме e96.ru не нашел, так что объективно сопоставить цены не было возможности).
По приезду меня в зале встретил молодой человек, узнав что я буду варить 1 раз, с интересом рассказал что куда подключается, какие электроды лучше взять, какие краги, какую маску взять, чтоб глаза не сломать вглядываясь в темноту и наоборот - не "словить зайчиков".
Весь заказ собрали, поблагодарили за покупку, посчитали сперва без скидки, но я вежливо им о ней напомнил:)
Пара негативных моментов - что не понравилось - это месторасположение. Будь я без машины, наверное не поехал бы туда с 10 пересадками. И консультант отвлекался периодически, потому что народ по залу ходит, все что-то спрашивают, а он один не может разорваться и всем отвечать.
Спасибо вам за клиентоориентированность!

• Alex, спасибо вам за развернутую обратную связь, в том числе за объективную критику. Действительно, бывают такие часы-пик, когда в магазине очень много покупателей, и один продавец не справляется. В такие моменты ему на помощь в торговый зал приглашается менеджер.
    Что касается неудобного месторасположения, то оно относительно. Екатеринбург - большой город. Выбрать такое месторасположение магазина, которое бы устраивало всех наших покупателей, - утопия. Мы развиваем розничную сеть. И помимо магазина на Уралмаше, есть торговая точка на Химмаше (по адресу: ул. Косарева, 93).
    Кроме того, для клиентов, которые знают, что им нужно купить, без консультации с продавцом, у нас есть курьерская доставка.
    Этот способ доставки доступен только для городов: Екатеринбург, Верхняя Пышма, Берёзовский, Среднеуральск.
    При покупке на сумму до 7000 рублей - доставка 500 рублей. При покупке на сумму 7000 рублей и выше - доставка бесплатно.