ИТС-Урал, ООО

Торгово-производственная компания
  • Лукиных, 4 — 1 этаж
  • Диагностический центр 270 м

Раньше я доверял этому магазину... И, как оказалось, совершенно напрасно.
Решил я купить 2 сварочных аттестованных инвертора. В общем-то, сами инверторы мне не очень были нужны. Мне важна была именно аттестация.

Раньше я доверял этому магазину... И, как оказалось, совершенно напрасно.
После того, как я заплатил деньги, вдруг выяснилось, что аттестация далеко не свежая (уже половина срока прошло), а она, кстати, далеко не бесплатная. За неё нужно платить дополнительно.
Но, продавец меня заверил, что это вообще не проблема. Как только она закончится, мы вам сразу-же эти инверторы переаттестуем без лишних вопросов. Мы их аттестуем сразу партиями. Заодно и ваши аттестуем.
И, что бы, вы думали, они говорят сейчас?
Идите ка вы, говорят, знаете куда?
-В аттестационный центр и сами там проходите всю процедуру на свои 2 инвертора, как положено, а мы знать ничего не знаем!
Деньги заплатили - всё, до свидания!

• Дмитрий, здравствуйте!
    Позвольте разобраться в сложившейся ситуации. На почту reklama@ets-ural.ru напишите ваши ФИО и номер заказа, пожалуйста.

• Здравствуйте, Дмитрий Валерьевич!
    Хотим сообщить, что, в основном, продается не аттестованное сварочное оборудование, а аттестацию мы проводим 1раз в 1-2 года партиями по 50шт каждой торговой марки, чтоб цена для покупателей была ниже, и это проходит как дополнительная услуга для наших клиентов. Вам очевидно не требовались сварочные аппараты, а нужна была «бумажка», тогда в этом случае перед покупкой оборудования клиент смотрит Свидетельство НАКС (срок действия, способ сварки, группы ТУ) и принимает решение о покупке. Мы могли специально для Вас аттестовать 2шт. сварочных инвертора, по цене это примерно 15т.р. за 1шт., и был бы "свежий" НАКС, но в этом случае, думаем, Вам не понравилась бы цена аттестации и возник бы вопрос «Почему так дорого?», а Вы заплатили за аттестацию 3т.р. / шт.
    После окончания срока действия аттестации собственник оборудования сам обращается в аттестационный центр (ООО «НАКС-Урал») и сдает оборудование для проведения периодической аттестации.
    За 11лет работы мы продали около 1000 единиц аттестованного оборудования, и никто ни разу не предъявлял претензии по данному вопросу.

• Как я понимаю, никакого обещанного свидетельства НАКС я не получу.
    Вот и верь после этого людям.
    Ладно, в следующий раз буду покупать сварочное оборудование у конкурентов.