Ив Роше

Магазин парфюмерии и косметики
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Пробегала мимо этого магазинчика, не планировала заходить, но какие-то высшие силы затянули меня туда. Это самый маленький филиал Ив Роше среди тех, в которых я бывала. Этакий закуточек. У кассы стоял огромный мешок, из которого, насколько я поняла, выкладывали товар. Думаю это можно делать в другое время, так как площадь магазина слишком мала....

Без покупки у меня не получилось уйти. Сейчас там представлена лимитированная коллекция ароматов Les Plaisirs Nature "Карамельное Яблоко". Да, я снова поддалась искушению, хотя зарекалась брать что-то из лимитированных коллекций Ив Роше. Но когда слышу аромат карамели, то не могу совладать с собой) Консультант сказала, что до НГ коллекция точно будет в продаже (посмотрим)).

Цена за 100мл - 599р., за 20мл - 319р. Хотя мне показалось, что на ценниках цена была ниже, позвонила в магазин, чтобы развеять свои сомнения. Девушка на том конце провода сначала назвала одну цену за туалетку 20мл 279р., потом ей видимо кто-то подсказал и она ответила "а, нет, 319р."

Ну и пакеты предлагают приобрести за 8р. (это будет бумажный пакет, который потом и использовать то некуда). Дороговато((