Ив Роше

• Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м
Katya_ekb написала 2 отзыва об этом месте

Конкретно этот магазин "Ив Роше" мне очень нравится. Девушки всегда подскажут, помогут подобрать и найти нужный товар, сделают приятный бонус в виде пробников (но бывало что, девушки скупятся на такой маленький презент).

Моя мама очень любит крем для лица из серии " PURE CALMILLE" и покупает только его, я же очень люблю их гели для душа, а с недавнего времени влюбилась в мерцающую пудру для тела из Новогодней коллекции, которую я разыскивала по всем магазинам города. Выручает то, что можно позвонить заранее в магазин и узнать, есть ли у них конкретный товар в наличии.
Удобное расположение магазина, прямо около входа, со стороны парковки, это прекрасно. Иногда теряешься в таком большом ТЦ и бегаешь ищешь нужный магазин.
Жалко, что цены меня последнее время не радуют.