Ив Роше

• Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м
olechka13cat написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв о сети в целом, а вернее об их любви снимать с производства нормальные, полюбившиеся продукты((

На днях посетила меня ужасная мысль, а вдруг одну из моих любимых туалеток из серии Les Plaisirs Nature "Карамельная Груша" снимут с производства. Вчера зашла в данный магазин за маленькой туалеткой Земляника (стоит теперь 319р.) и узнать про Грушу. Где же была моя интуиция раньше?((

Что же я узнала? Туалетную воду "Карамельная Груша" уже сняли с производства! Это была лимитированная коллекция, о которой я узнала только прошлым летом и успела купить два маленьких флакона и один большой. Обзвонив магазины Ив Роше в Екб, узнала, что в продаже её нет примерно с февраля этого года. На сайте тоже товар отсутствует.

На сайте Ив Роше есть раздел "обзоры", в котором клиенты оставляют оценки и отзывы о продуктах компании. 95% клиентов рекомендуют туалетную воду "Карамельная Груша". 75% клиентов могут порекомендовать туалетку из серии Fraîcheur Végétale - Растительная Свежесть Кельнская Вода "Бамбук" (любимейшая моя, тоже снятая с производства). При этом туалетка Бамбук была не из лимитированной коллекции.

В магазине мне посоветовали попробовать новинку опять же из лимитированной коллекции "Яблоко & Анис". На что я ответила: нет уж, спасибо, напробовалась я уже новинок. Хотя мне понравился аромат освежающего парфюмированного спрея для Тела "Яблоко & Анис".
Ещё в магазине сказали, что к Новому Году в компании ещё что-нибудь интересное придумают. А не могут они придумать не снимать с продажи хорошие товары??! Это было бы куда интереснее.

У меня осталось два бутылька туалетки Груша, срок годности до 2017 года, что ж, буду растягивать удовольствие(( Получается, что средствами Ив Роше нужно запасаться впрок(( Лично я больше никакие ароматы из лимитированных коллекций брать не буду. Компания будто эксперименты ставит на своих клиентах: ну что, понравился вам товар? хаха, а мы его снимем с производства!

PS: при покупке дали чековую книжку с предстоящими акциями, которые начнутся с 6 июля. Прочитала условия, ничего не поняла. Плохо понимаю их акции: то какие-то штампы собирай, то чеки из чековой книжки. Может до июля разберусь)