Ив Роше

Магазин парфюмерии и косметики
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Первый раз покупала здесь шампунь и масло для волос, без предложения консультации сама выбрала, оплатила, оформили мне карту девочки. Второй раз уже хотелось обоснованно познакомиться с маркой, нужен был уход за лицом, волосами и совсем не против доп товара который возможно предложит консультант. НО! Зашла, со мной даже не поздаровались, долго стояла у кремов, ни кто ко мне даже не подошел, а два консультанта стояли и разговаривали о своем, тоесть-дела до клиента совсем не было. Обратилась к ним сама, никакой презентации товара, не аромата, не текстуры ,Даже не стала выявлять мои потребности, хотя у консультантов это очень важный этап продаж! просто сказали " в этом креме вот (такой-то) ингридиент" и ушла обратно к другой девушке консультанту.
И конечно же я ничего не стала покупать.
Да и третий поход но уже по другому адресу который в ТЦ "Карнавал" тоже не задался. И Вообще продавец сидела на стуле (не за кассой/компьютером) а смотрела на меня. до того как я попросила её проконсультировать. Не очень хорошо знают продукцию, составы и действия.
Возможно это я в такие дни приходила когда людям работать не особо хотелось, не хочу сказать что у вас плохое обслуживание, т.к многие наоборот говорят что девушки консультанты у вас прекрасные) но мне не попадались.
К примеру в магазине "Loccitane" продавцы намного клиентоориентированы.