Ив Роше

Магазин парфюмерии и косметики
  • Ленина проспект, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Что ни говорите,но такие вот письма получать приятно!) Давно-давно пользовалась розницей этой сети,но как-то незаметно переключилась на интернет-магазин,чему очень довольна!) Все устраивает: цены,сроки,акции-предложения и...подарки! Такой щедрости ни в одном магазине косметики не встречала! За годы сотрудничества надарили столько подарков,что чувствую себя vip-клиентом Ив Роше!) И в посылках-то приходят ни какие-нибудь миниатюры да пробники,а полноразмерные продукты!) Однажды только был прецедент недополучения товара,но и он разрешился благополучным дополучением с возмещением всех затрат по пересылке с их стороны! Ив Роше - компания серьезная,письмо извинительное прислали тогда, и больше подобных ошибок не случалось! В общем,готовы к долгому сотрудничеству и к исправлению ошибок,а это клиента не может не порадовать!) Рекомендую именно интернет-магазин,во-первых, никогда не грубят),да и с получением бонусов всегда полный порядок!)

• Мне вот они никакого извинительного письма не прислали, хотя прошло уже более чем пол года.

А как Вы оплачиваете покупки через Интернет? Поделитесь опытом. А то тут жаловались на какие-то неполадки с оплатой (вроде как раньше можно было оплатить по факту, а теперь только по предоплате)

• по поводу письма,а какой вопрос,и решился ли? Оплачиваю наличными курьеру (заказ от 1,5т.р),никаких проблем не возникало...пока)

• Я уже писала об этом в своем последнем об Ив Роше отзыве. Они мне отказались продавать бальзам по акции (открытка была), мотивируя тем, что акция заканчивается (но еще не закончилась). Шампунь продали со скидкой, как и заявлено в открытке, а бальзам (по этой же открытке) отказались продавать со скидкой (потому что акция заканчивается). Написала им письмо. Ответили: Спасибо за обращение, оставьте свои данные, письмо передано в офис. Так ничего и не пришло.

• может быть стоит напомнить о себе,они ценят настойчивость!)) А вот из-за такого человеческого фактора заходить в эти бутики не хочется совсем,поэтому и отдала предпочтение спокойному виртуальному выбору!)

• значит и я попробую, если можно оплатить курьеру. По предоплате не буду

• попробуйте,надеюсь,все получится в лучшем виде!)