Ив Роше

• Ленина проспект, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • пл. Труда 100 м

Доброе время суток!
Так получилось, что я стала обладательницей 25% скидки в прекрасный магазин "ИвРоше", которая оказалась так кстати, ибо у меня закончился шампунь.
Решила воспользоваться маленькой приятной скидкой. Зашла в магазин - красиво, уютно. Быстро нашла то, что искала при помощи продавца-консультанта.
Так как я была в первый раз, то мне...

Доброе время суток!
Так как я была в первый раз, то мне тут и карточку оформили, и пробниками задарили, и подарочки в виде геля для душа сделали, что было очень приятно!!!
НО!!! Самое печально было, что мой продавец-консультант был совсем не настроен со мной общаться. Во время рассказов про акции и вручения мне различных пробников я сделала комментарий, что, мол, сколько всего классного надавали и искренне этому радовалось, на что я получила игнор\сухой взгляд - ни улыбки, ничего... и просто девушка продолжила рассказывать про акции и все.
Я конечно понимаю, что мне продавец-консультант ничем не обязан и сюсюкаться не должен, но... как-то было досадно...
Иногда даже небольшая улыбка и дружелюбное микро-общение может поднять настроение другому человеку - покупателю захочется в дальнейшем прийти снова.
Поэтому это единственное, что повлияло поставить оценку "хорошо". А так - советую. Косметика очень хорошая.