Ив Роше

Магазин парфюмерии и косметики
  • Ленина проспект, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • пл. Труда 100 м

Зашла чтобы купить себе духи с клубникой которые очень люблю и была приятно удивлена. Очень милая девушка мне сразу подсказала что если я еще куплю какое-то средство - мне дадут карту клиента, а к карте дадут в подарок мицеллярную воду.

Купила еще два геля для душа - цена всего 100 рублей и они мне очень понравились, вода мицелярная также оказалась очень хорошей.
Порадовало и то, что к карте мне дали открытку - в ней еще скидка 30% на любой продукт и крем для рук за покупку в подарок.
Девушки, спасибо за супер работу - буду к вам забегать, хотя я не фанат вашей марки, но считаю что в каждом бренде есть хорошие продукты, так что выбрать всегда есть что!