Ив Роше

Магазин парфюмерии и косметики
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Всем приветики!
Я не пользуюсь продукцией этой марки- мой отзыв будет о магазине, а конкретнее о сотрудниках.
Забрела сюда, чтобы быстренько купить подарок подруге. А так как я ничего не понимаю в этой продукции, растерялась. Пока я тупо пялилась на баночки, продавец стояла около кассы не выражая никакого оптимизма в общении со мной. Кроме меня в отделе была еще пара человек, которых как и меня игнорировали. Господа, вы как вообще продажи там делаете? Или это отдел самообслуживания? Как же нужно не любить свою работу и продукт, чтобы вот так не иметь желания предложить свою помощь покупателю! Ну ладно, сбегала в пару других парфюмерных магазов в ТЦ, вернулась, стою опять, зырю. Ноль эмоций. ОК выбрала сама, что- то спросила, собрала набор. Худо бедно офорили покупку, упаковали в коробку.
Дома потом случайно попался чек и я с удивлением в нем обнаруживаю, что мне оказывается подарили эко- сумку и начислили бонусы. А зовут меня какой- то Еленой Анатольевной. Ну чё сказать, браво, ребята! Работать не хотим, зато с картами и подарками мутим отменно. Не знаю, читает ли отзывы руководство, но исполнять такое, видя, что все отражается в чеке, смело конечно!
Две звезды только за продукцию. Подруга была довольна.