Ив Роше

Магазин парфюмерии и косметики
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м
Nastya_tulipS написала 6 отзывов об этом месте

Благодаря электронной рассылке узнала, что не совершала какие либо приобретения в Ив Роше целых 11 месяцев. Помимо привычных писем о привлекательных ценах и подарках была прикреплена информация о бонусах, которые планируют исчезнуть через месяц.

Как то обидно было бы, если копил-копил, а они потом уничтожились бы. Но проблема в том, что всё необходимое приобретено уже давно и еще и с запасом… Пришлось обращаться за помощью к маме с вопросом: «Тебе что-нибудь надо?». Всё тоже с запасом приобретено, но по её мнению крем для лица никогда не бывает лишним. Договорились.

Меня немного расстроил факт того, что если хочешь расплатиться бонусами, то не действует скидка, которую заявляет магазин, а лишь бонусы вычитаются из основной цены. Ок.

Девушка без проблем помогла сориентироваться в ассортименте кремов, а на кассе я вспомнила о подарке, который выдается при покупке от 200рублей в этом месяце, но почта в моём телефоне отказалась открывать письмо и девушки пошли мне на встречу попросив описать подарок, на который я пытаюсь открыть купон.

Визит оказался максимально приятным, и не ощущалась годовая разлука с производителем. Обслуживание, как и всегда на высоком уровне.

P.S. А косметичку могу порекомендовать всем – хоть у нее не самый качественный материал в исполнении, но она легко отстирывается и очень удобна как на столике, за которым обычно красишься, так и в спонтанных поездках. Всё самое необходимое всегда с тобой.