Ив Роше

Магазин парфюмерии и косметики
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м
злая выдра написала 2 отзыва об этом месте

Последним посещением я осталась довольна намнооого больше, чем предыдущим, но это только из-за того, что я купила ежевичную туалетную воду, земляничную помаду и мне подарили манговый крем в честь юбилея компании ) Всё мимимишненькое и вкусно пахнет =)

Часть продукции сняли с производства (печаль-печаль), но она ещё есть в продаже. Всё те же проблемы с тестерами. Поди пойми, понравится ли мне этот запах. Туалетная вода стоит вот здесь на этом стеллаже, а частично вооон на том. Поди найди ) Правильный ценник тоже постарайся найти, а цены то, кстати, выросли.
Магазинчик маленький, но пока без консультанта что-то найдешь, рискуешь потратить кучу времени.