Ив Роше

Магазин парфюмерии и косметики
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м
Свет Лана написала 4 отзыва об этом месте

Не везет мне последнее время с акциями. Вот и Ив Роше меня слегка разочаровал. Пришла открытка, которая раз в месяц приходит. Предложение по открытке:

- скидка 30% на "любой" товар

- некоторые продукты со скидкой (средства для лица, средства для волос, духи, бальзамы для губ).

- подарок при любой покупке - лосьон для тела (миниатюра)

Вот...

- скидка 30% на "любой" товар

- подарок при любой покупке - лосьон для тела (миниатюра)

Вот интересный момент: на одной открытке представлены товары со скидкой, в числе которых шампунь (219 руб) и бальзам для губ (99 руб.). Нигде не указано, что сроки действия скидок на представленные на открытке товары не одинаковы. Указано, что сама открытка (со всеми предложениями в ней) действует до конца месяца со дня получения. Я получила ее 20 января.

Я пришла в четверг (29 января), сразу спросила, действуют ли предложения по открытке (показала открытку). Консультант ответила, что акция действует, открыткой можно воспользоваться.

Взяла шампунь и бальзам для губ. По условиям акции бальзам для губ стоит 99 руб., но консультант сказала, что на бальзам акция больше не действует, он стоит 129 руб. А почему? На шампунь действует, а на бальзам нет, хотя это одна и та же акция, одна и та же открытка, срок действия которой до конца января. Консультант ответила, что шампунь продается по акции, как указано на открытке, также мне будет подарок (только не лосьон, а скраб для тела-миниатюра), а вот на бальзам предложение уже не действует, потому что.... акция уже заканчивается...

Но ведь еще не закончилась. Не закончилась, но уже заканчивается, поэтому бальзам без скидки.

Вам не кажется, что это несколько странная логика? Почему на одни товары акция еще действительна, а на другие, но по этой же акции, уже не действительна, по причине того, что срок действия акции скоро истекает (но еще не истек).

Хоть 30 рублей - это не критично, но лично мне неприятно это. Я всегда была хорошего мнения об этой марке. Но условия акции надо выполнять. Я так думаю

• Я думаю, что ситуация просто неприятная - если завлекли клиента, тем более, постоянного и мотивированного, извольте исполнить обязательства. У меня был случай в книжном магазине в Перми - уговорили взять купон на скидку, хотя объяснял, что приеду не знаю когда. Взял. Приехал через два с половиной года - акция, как мне сказали, закончилась, но "поскольку он у вас есть" - получил свою скидку, было так приятно!

• Вот это клиентоориентированность.

Ив Роше - хорошая марка, но вот ситуация действительно неприятная, и логика непонятна: акция заканчивается....

• В Ив Роше бывают такие ситуации. тоже сталкивалась. Поэтому теперь заказываю только через интернет-магазин

• Вот накоплю баллы (мне осталось 2 балла), получу подарок, и буду через инет покупать))

А такие ситуации лично мне не понятны. Считаю их неправильными

• В интернет-магазине тоже куча приятных подарков)