Ив Роше

Магазин парфюмерии и косметики
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Когда-то я жила рядом и была частым гостем. Потом переехала, но продолжала ездить к ним. Что говорит о том, что магазин хороший.

Чисто, товары выставлены удобно, продавцы душки, всегда помогут, когда просишь оставить в одиночестве отлипают и не обижаются (как в летуале)

После покупки - на тебе и пробники и брошюрку с акцией, и улыбнутся.

Хороший...

После покупки - на тебе и пробники и брошюрку с акцией, и улыбнутся.

Хороший парфюм, разнообразные ароматы. Крема хорошие. Но декоративка - тихий ужас!! Хожу ради кремов :-)

• А расскажите, пожалуйста, что покупаете из кремов? Я фанат местной туалетной воды, на уходовую косметику смотрю и все думаю))

• Средство для снятия макияжа 2 в одном сине-прозрачное, крема в светло-зеленых упаковках, гидрант увлажняющие, крема для и после загара, крем с тонирующим эффектом (вв), гигиенички, для тела с разными запахами, гели для душа... для мужа лосьоны))

• спасибо!😊