Иван-Чай

Ресторан здоровой кухни

Так жаль что не успела первой написать отзыв!
Это просто прекрасное место!
Да ребята только открылись и видно, что еще не все доработано. По моему у них даже еще не было торжественного открытия.
Ребята! Их интерьер позволяет простить многое!

Так жаль что не успела первой написать отзыв!
Это просто прекрасное место!
Ребята! Их интерьер позволяет простить многое!
Видимо я была уже после отзыва предыдущего и мне девушки официантки улыбались) Это радует что они работают над собой.
Были мы с подругой на бизнес ланче, и удалось попробовать несколько блюд. В салате цезарь было по мне крупноваты гренки, суп из брокколи очень понравился. Подруге в картошке было маловато грибов, по мне так нормально.
Решила попробовать коктейль из ананаса, апельсина и рукколы. Коктейль с травой пробовала второй раз в жизни, первый был не вкусный (делала сама). Тут он оставил не однозначное впечатление. Я честно думала что он будет жиже, и мне не хватало кислинки в нем. И вообще ощущение как будто пьешь салат))))) Было вкусно, но не мое.
Потом был чизкейк, который подруга взяла с собой . И она, через 15 минут как мы разошлись позвонила сказать мне что он просто великолепен, несмотря на малый размер в бизнес ланче.
Итог: я всем рекомендую сходит и составить свое мнение об этом повторюсь очень красивом и атмосферном месте. Я подожду еще недельку-две и пойду уже вечером просто в ресторан оценить их улучшения и развитие).