Иван-Чай

Ресторан здоровой кухни

Меня заманили в ресторан бесплатным детокс коктейлем за репост вконтакте. Живу рядом. Грех не сходить. Помещение новое, ремонт отличный, обслуживание быстрое, ненавязчивое, вежливое. Коктейли приготовили быстро. Коктейли непривычные на вкус, но качественные. За бесплатно не схалтурили. Заказали по общему меню вареники с творогом и блинчики. А тут полное разочарование. Кухня не то что на ресторан , на столовую не тянет. Вареники хуже магазинских из пачки. Творога почти нет, несколько штучек в горшочке и даже сметаны не предложили. А стоимость примерно 250 руб. Одно тесто. Блинчика в порции 3. Еле жуются.

Елена, добрый день.

Благодарим вас за искренний отзыв о нас.

Приносим свои извинения, за низкое качество приготовленных блюд.

Нами проведена соответствующая работа среди персонала по недопущению подобных ситуаций впредь.

И чтобы извинения не выглядели голословно, приглашаем вас еще раз в гости попробовать вареники и блины за счет заведения.