Иван-Чай

Ресторан здоровой кухни
  • Щорса, 105
  • Чкаловская 480 м
  • Серова (ул. Щорса) 350 м

Были в этом заведении на прошлой неделе во время бизнес ланча. Но обо все по порядку: приехали днём специально пообедать, с парковкой на удивление проблем не было, одно единственное парковочное место было свободно, хотя обычно никогда нет мест, приходиться парковаться далеко и топать пешком, заходим в заведение, зал полный все столы заняты, на входе девушка нас встретила и посадила за первый стол от входа. Принесли меню. Выбираем. Что можно сказать сразу: музыка англ попса, для ресторана с исконно русским названием это недопустимо, интерьер для ресторана слишком скучен, слишком простой, без намёка на чтото Русское, зачем то повешали канаты в интерьер, они уж точно не в тему, 90% интерьера тупо дерево, 9 % чего то зеленого( типа природа) , остальное 1% дополнения интерьера. Для ресторана такой Интерьер недопустим впринципи! Он оочень бедный и однообразный. Думаю можно было с интерьером получше поиграть, если действительно вникнуться в идею заведения. А так минус. Туалет весёленький с цветами Иван чай. Меню: меню принесли рваное на первой же странице. Для ресторана этого быть не может. Меню довольно скучно. Салатов мало. Горячее все однообразное. Заказал суп рассольник и горшочек жаркое. Суп - только картошка и немного крупы. Есть невозможно, все настолько без вкусное, благо на столе есть соль перец. Но все ровно вкуса не хватало. Жаркое такая же беда. Цены действительно ресторанские. ( заказ делали по основному меню) А еда далеко нет! Официантки: По девочкам бардак полный, Ктото пришёл как на маскарад помада ярко красная на пол лица, глаза ярко накрашены, другие ходят серые как мыши даже без прозрачного блеска например, но у всех распущенные волосы, у кого то длинные над подносом трясутся. Настроение девчонок у все разное, Ктото улыбается, кто то тупо в пол и попер с подносом в сторону кухни. Не круто- политика персонала отсутствует напрочь. А это ресторан!!!!! Одним словом слишком много недопустимо для ресторана. С настоящими ресторанами нашего города вы близко не можете стоять, ни по меню рванному и скучному, ни по интерьеру, ни по музыке, ни по обслуживанию, Мой личный совет не позориться и назваться тем заведением которое соответсвует действительности: кафе!!!!

Александр, приносим извинения за неоправданные ожидания.
Наше позиционирование - ресторан на каждый день. Цены в заведении очень демократичные, полноценный бизнес-ланч из трех блюд обходится в 150-200 рублей, а ужин из двух блюд обходится в 450-500 рублей.
При этом, мы обеспечиваем высокое качество приготовленных блюд.
Работа по повышению качества предоставляемого сервиса так же ведется, спасибо за замечание.

• "впринципи!" :D :D

• Александр, приносим извинения за неоправданные ожидания.
    При этом, мы обеспечиваем высокое качество приготовленных блюд.

• Я думаю,что Александру нравиться Бургер Кинг.И весело. И дерева мало и вкуса много.И не скучно!