Иван-Чай

Ресторан здоровой кухни

Kipisholog написала 3 отзыва об этом месте

Отлично отметила свой день рождения здесь!

Правда, мы были вдвоём и заказали всего-лишь бизнес ланч, но остались очень довольны.

+ Без дрожжевой хлеб нас покорил

+ Черничный чизкейк был просто бесподобен

+ Всё было вкусно

Отлично отметила свой день рождения здесь!

+ Без дрожжевой хлеб нас покорил

+ Черничный чизкейк был просто бесподобен

+ Всё было вкусно

Только вот немного расстроил холодный борщ) Мужу всё-время не везёт - он думает горячее, а приносят холодное. Может, в меню о подаче писать или там была отметка? Но всё-равно было вкусно, поэтому всё ОК)

Спасибо вам за персональный подход, интересный рассказ о заведении. Немного озадачена - где у вас прячется 100 посадочных мест?

Придём к вам ещё! Наметили пиццу и ещё пару вкусностей. Интерьер, а в особенности кресла, очень уютные.

• Благодарим за оставленный отзыв!

Ждем вас в гости еще, у нас много всего вкусного и интересного :)

По меню бизнеса борщ был сыроедный, по этому холодный. Возможно официант забыл акцентировать этот момент. Будем исправлять.

По количеству посадочных мест, действительно ошибка регистрации. У нас их по факту 65-80, спасибо за замечание, в ближайшее время откорректируем информацию.