Иван-Чай

Ресторан здоровой кухни

При первом посещении ресторана очень хотелось оставить максимально положительный отзыв... но увы!!!
Первый чек 03,05,2016 19,25 / - 2 +3 :
1 - не положили "грибной крем суп", у меня не было возможности по факту проверить содержание пакета, т.к. была с маленьким ребенком.
2. + - "картофельная поджарка с грибами" - очень вкусная но ужасно жирная....

Первый чек 03,05,2016 19,25 / - 2 +3 :
2. + - "картофельная поджарка с грибами" - очень вкусная но ужасно жирная.
3. + "Салат из авокадо сыроедный" - удался на славу!
4. + "Хумус" - очень вкусно!!! фалафель вкусный хоть и суховат.

1180руб.

Второй чек 13,05,2016 17,59 / - 6 +1 :
1. - были с маленьким ребенком, и ждали заказ более 40 мин. По причине не готовности заготовок для одного из блюд.
Странно что не предупредили, нам было бы проще изменить заказ!!!
2.- "Хумус" - отвратительный кисло-вонючая каша(( Был легкий шок в столь разительной разнице.
3. - "Тыквенный крем-суп" - если не попробовать, то никогда не поверишь, что можно так отвратительно приготовить блюдо из тыквы. Плюс не обратили наше внимание, что в него покрошат острый перец. Как не из свежей ароматной тыквы, а из концентрата.
4. - "Фалафель" - какая то жидковатая масса напоминающая это блюдо только внешне.
5. - "Луковый суп с сыром" - просто противный.
6. - "Грибной крем-суп" - горчил.
7. + Пиво - очень хорошее!

2252 руб.

Хотя атмосфера действительно приятная, усыпительная))
Не рекомендую!

• Уважаемая Татьяна.
    Приносим извинения за низкое качество обслуживания.
    Соответствующая разъяснительная работа среди персонала проведена.
    Так же хотим разъяснить, что мы готовим свои блюда только из натуральных продуктов, и не используем на кухне каких-то концентратов, порошков и прочих химических добавок.
    Чтобы извинения не выглядели голословно, хотим позвать вас снова в гости, и угостить блюдами от шеф-повара.
    Просим предварительно позвонить по телефону 300-65-88 и предупредить о своем визите, или оставить свои координаты на почту info@ivanchairest.ru чтобы мы могли связаться с вами.