Иван-Чай

Ресторан здоровой кухни
  • Щорса, 105
  • Чкаловская 480 м
  • Серова (ул. Щорса) 350 м

При первом посещении ресторана очень хотелось оставить максимально положительный отзыв... но увы!!!
Первый чек 03,05,2016 19,25 / - 2 +3 :
1 - не положили "грибной крем суп", у меня не было возможности по факту проверить содержание пакета, т.к. была с маленьким ребенком.
2. + - "картофельная поджарка с грибами" - очень вкусная но ужасно жирная.
3. + "Салат из авокадо сыроедный" - удался на славу!
4. + "Хумус" - очень вкусно!!! фалафель вкусный хоть и суховат.

1180руб.

Второй чек 13,05,2016 17,59 / - 6 +1 :
1. - были с маленьким ребенком, и ждали заказ более 40 мин. По причине не готовности заготовок для одного из блюд.
Странно что не предупредили, нам было бы проще изменить заказ!!!
2.- "Хумус" - отвратительный кисло-вонючая каша(( Был легкий шок в столь разительной разнице.
3. - "Тыквенный крем-суп" - если не попробовать, то никогда не поверишь, что можно так отвратительно приготовить блюдо из тыквы. Плюс не обратили наше внимание, что в него покрошат острый перец. Как не из свежей ароматной тыквы, а из концентрата.
4. - "Фалафель" - какая то жидковатая масса напоминающая это блюдо только внешне.
5. - "Луковый суп с сыром" - просто противный.
6. - "Грибной крем-суп" - горчил.
7. + Пиво - очень хорошее!

2252 руб.

Хотя атмосфера действительно приятная, усыпительная))
Не рекомендую!

Уважаемая Татьяна.
Приносим извинения за низкое качество обслуживания.
Соответствующая разъяснительная работа среди персонала проведена.
Так же хотим разъяснить, что мы готовим свои блюда только из натуральных продуктов, и не используем на кухне каких-то концентратов, порошков и прочих химических добавок.
Чтобы извинения не выглядели голословно, хотим позвать вас снова в гости, и угостить блюдами от шеф-повара.
Просим предварительно позвонить по телефону 300-65-88 и предупредить о своем визите, или оставить свои координаты на почту info@ivanchairest.ru чтобы мы могли связаться с вами.

• Уважаемая Татьяна.
    Приносим извинения за низкое качество обслуживания.
    Соответствующая разъяснительная работа среди персонала проведена.