Иван-Чай

Ресторан здоровой кухни

Пока удается побывать в этом ресторане только на Бизнес Ланчах.

Была уже здесь несколько раз, но только сейчас почему-то решила написать отзыв про Вас.

Каждую неделю БЛ менятся. Радует большой ассортимент блюд. Хочу отметить, что здесь блюда для вегетарианцев, веганов и сыроедов. Под каждым блюдом расписан состав.

Пока никаких нареканий нет....

Пока удается побывать в этом ресторане только на Бизнес Ланчах.

Пока никаких нареканий нет. Сегодня были и нам все очень очень понравилось! Заказывали по Бизнесу салат овощной с проростками маша, грибницу, окрошку, драники и сыроедный плов.
Салат был обычным, супы все на 5+ из 5, драники тоже высший класс, правда были немного не поджарены внутри, но это мелочи и они никак особо не повлияли на вкус, а сыроедный плов был оооооочень сытным, да таким, что, я думаю, только одним им можно вдоволь наесться.

В общем и целом хочу сказать, что пока и, надеюсь, так будет всегда, вы меня не разочаровывали. Обстановка уютная, приятная. Все официанты тоже очень милые и обходительные. Заинтересовали некоторые позиции блюд из основного меню. Не терпится их попробовать. Надеюсь, что это получится в скором времени. И надеюсь, что они оправдают мои ожидания.

Пока это место будет у меня в приоритете из всех кафе и ресторанов нашего города. Успехов Вам, ребята, в начинаниях. Продолжайте в том же духе!

А на фото меню БЛ на эту неделю.

Благодарим за столь приятный отзыв, Анна!
Ждем вас в гости еще. Будем радовать новыми блюдами. Вкусными и полезными :)