Иван-Чай

Ресторан здоровой кухни
  • Щорса, 105
  • Чкаловская 480 м
  • Серова (ул. Щорса) 350 м

Я как великий ценитель прекрасного, начну с интерьера)
Ведь это первое что бросается в глаза и располагает к времяпровождению в заведении. Могу сказать, что местечко вполне уютное, тут приятно посидеть с подружками и поболтать за стаканчиком смуууузи)

Теперь поговорим о кухне и обслуживании.
Парень, который нас обслуживал, был немного медлителен. Пришлось не мало подождать пока у нас примут заказ...
В тот день, когда я с подругой пришла в " Иван Чай"- посетителей там было совсем не много. Кроме нас в зале сидело человека 3-4.
Еду мы ждали достаточно долго... Мой клубничный суп с сэроедным мороженым из банана и орехов я ждала чуть больше 15 минут. Хотелось попробовать еще несколько интересных штучек и напитков, но их к сожалению в наличии их не было...
Еще в 18:00 там проходит акция- при покупки блюда из русской кухни на второе скидка 50 % или напиток в подарок.... О ней официант сообщил нам не сразу. ( хотя мы как раз в это время сделали свой заказ).

Пока это место не впечатляет.... Туда не хочется возвращаться снова и снова. Скорее всего это потому, что заведение новое. Есть еще много всего над чем стоит поработать)
Желаю Вам успехов и развития)))) Обязательно наведаюсь через время, чтобы понять, как вы изменились( надеюсь в лучшую сторону).

Благодарим, Лина, за оставленный отзыв.
Обязательно учтем ваши замечания в дальнейшей работе по улучшению качества обслуживания.
Ждем вас в гости ещё.
Надеемся, что в следующий раз посещение нашего ресторана доставит больше положительных эмоций вам.

• Благодарим, Лина, за оставленный отзыв.
    Ждем вас в гости ещё.