Иван-Чай

Ресторан здоровой кухни

Здравствуйте! Очень люблю Ваше кафе за то что пища у Вас правда полезная и вкусная! Хотелось чтобы у Вас продвигалось дело, так что поделюсь наблюдениями. На бизнес ланч некоторые официанты некорректно Себя ведут по отношению к Гостям, а именно повышают голос, пренебрегают, грубят. Сегодня же, Я зашла в час ночи и услышала громкие разборки происходящие на кухне между парой девушек как Я поняла. Надеюсь Вы примите меры, чтобы кроме Меня этого никто не наблюдал.
Удачи и процветания.

Благодарим вас, Ева, за оставленный отзыв!
Очень приятно, что вы неравнодушны не только к качеству наших блюд, но и к общей атмосфере в ресторане.
По данному факту уже проведено расследование и профилактическая работа среди персонала.
Постараемся не допускать такого впредь.

• Благодарим вас, Ева, за оставленный отзыв!
    Постараемся не допускать такого впредь.

• Благодарю Вас!
    Прекрасное кафе, замечательные цены на бизнесы, очень вкусные блюда!) Музыка нравится у Вас, погружает в иную атмосферу.)
    Официантка с дредами-Александра - это тот официант которого Я ждала очень долго) Она большая молодец, все время улыбается, обслуживает качественно, быстро, тактично. Короче шик и блеск!) Благодарность Ей отдельная)