Иван-Чай

Ресторан здоровой кухни
  • Щорса, 105
  • Чкаловская 480 м
  • Серова (ул. Щорса) 350 м

На днях побывали в этом "ресторане". Есть ряд минусов, которые напрочь перекрывают все плюсы! 1. Удивило, что заявлена здоровая еда, а по факту только вегетарианская кухня и для сыроедов. Видимо авторы не вполне понимают разницу. Ну да ладно, я мясо все равно не ем, поэтому не огорчилась. 2. Очень продуманный и красивый интерьер, мне как дизайнеру интерьеров было очень приятно находиться в зале. За это бесспорный плюс. 3. Девочка официантка не знает меню впринцепи. Постоянно бегала на кухню переспрашивать. Жаль не запомнили ее имя. Хотя может она первый день работала... Можно простить. 4. А вот при подаче блюд начались все приключения, которые начисто стерли хорошее первое впечатление. Нас было двое, блюда выносили вразнобой, хотя даже не спрашивали о порядке подачи. Пока я кушала, моя мама жувала хлебушек. И наоборот. И главной ошибкой нашей стал заказ закуски, а именно драников. По идее, закуски выносят первыми... Но в нашем случае, заказ принесли спустя 50 минут! Уже в самом конце нашего обеда! И ладно бы если в ресторане было много людей. Дак ведь нет, по мимо нас было всего 4 посетителя. Как можно готовить закуски 50 минут?! Да еще и драники! На все вопросы наши, официантка каждый раз говорила 5 минут, еще 10 минут, еще 5 минут..... И никаких извенений не последовало! И еще касательно еды. Заказали овощи в горшочке. В нормальных заведениях, если пишется что блюдо в горшочке, то оно в нем и готовится. Иначе зачем эта приписка?! Давайте тогда напишем еще салат в пилке, суп в тарелке! А то получается перелили из общего чана в горшочек и рады. Повар явно не знал зачем нужны перец, специи, соль.... Но опять же это можно списать на приписку "здоровая" кухня.... Хотя с натяжкой такой номер пройдет хотябы по количеству канцерогенов в меню. Вообщем по еде почти минус. Даже вкусный гороховый суп не спас ситуацию. Меню достаточно бедное и однобокое, хотя вегетарианская и для сыроедов кухни весьма разнообразны. Сервис огромный минус. Остается немой вопрос: Почему "ресторан"?! Сервис и обслуживание "-". Еда и меню "---+" Интерьер "+".

Елена, благодарим за оставленный отзыв.
Приносим свои извинения за низкое качество обслуживая.
Провели расследование по данному случаю, вас действительно обслуживала девушка-стажер, чем и объясняется её не компетентное поведение.
По вопросу порядка выдачи и приготовления блюд, с кухней так же проведена разъяснительная работа, поварам объявлен выговор.
Надеемся, что впредь вы не разочаруетесь, если решите еще раз зайти к нам в гости.

• Елена, благодарим за оставленный отзыв.
    Приносим свои извинения за низкое качество обслуживая.