Иван-Чай

Ресторан здоровой кухни

Очень рад, что появилось такое место в Екатеринбурге. Аналогов ЗДОРОВГО вегетарианского и сыроедного питания в городе просто нет.
Достойная подборка блюд, хороший интерьер. Видно желание авторов совершенствовать кафе, делать его лучше и лучше.
Особенно хочу отметить великолепные десерты, особенно сыроедные, сыроедные закуски и супы.
Но, есть...

Но, есть ряд аспектов над которыми стоит поработать:
1. Слишком все неспешно. Сегодня зашли рано, были одни, заказали 2 салата, ждали больше 25 мин. Персонал пребывал в каком-то своем медитативном ритме.
2. Нестабильное качество еды. Видимо рецепты еще не устоялись ... Меняются ингредиенты, подача. Есть блюда, которые заказывали 3 рази и все 3 раза они были разные.
Однажды в меню бизнес-ланча попалась капустные котлеты, которые по своей консистенции походили на пряник (такое просто нельзя выпускать). Необходим строгий контроль качества блюд.
3. Работают очень приятные девушку, но местами чувствуется незнание меню, ингредиентов, а иногда даже некоторая отстраненность (полоротость).
В целом, прошу организаторов поставить процессы приготовления и подачи блюд на достойный уровень.
Не смотря на минусы ставлю максимальный балл, за то что вы вообще занимаетесь темой вегетарианского и сыроедного питания. Искренне желаю удачи, уверен при достаточном внимании и усердии вы справитесь со всеми недостатками.

• Благодарим вас за такой подробный отзыв и высокую оценку.
    Все ваши замечания мы обязательно учтем в работе. В настоящее время как раз проводится ряд организационных и учебных мероприятий в целях улучшения качества обслуживания и стандартизации выдачи блюд.
    Думаем, что каждый следующий раз вы будите получать все больше удовольствия от посещения нашего ресторана.