Иван-Чай

Ресторан здоровой кухни

Решили сходить с подругой на бизнес ланч, посмотреть на новое кафе. Впечатления смешанные. Ценник небольшой. В общем и целом провели в кафе час! Ждали пока вынесут заказ 30 минут. Причем сначала принесли все блюда подруге, а я сидела и смотрела как она ест. И соответственно, потом наоборот. Официантка у нас была что-то с чем-то. Не знаю как зовут, она не представилась (светленькая молодая девушка). Может, новенькая. Ситуация интересная получилась. С нами рядом сидела пожилая пара. Я заказала гречневые котлеты, подруга - картофель Айдахо. За соседним столиком заказали этот набор в двух экземплярах, после нас. Так вот, сидим, значит, ждем заказ. К той паре подходит официантка и говорит, что осталась одна порция котлет. И, буквально, сразу выносят две порции и ставят к ним на стол. Они в недоумении, мы тоже. Минут через 5-7 ко мне подходит официант и спрашивает вынесли ли мне котлеты, отвечаю нет. Она говорит, что они закончились. В общем, как мы поняли, тот заказ был на наш столик, но, либо перепутали, либо из уважения к возрасту, отдали соседям. В любом другом случае я бы возмутилась. Взамен заказала картофель, который принесли холодным и очень сухим. Подогрели. Важно другое! Официант и не подумала извиниться. И даже когда мы расплатились и оставили чаевые, она не поинтересовалась понравилось ли нам, не пожелала хорошего дня и т.д. Хотя мы очень вежливо поблагодарили и попрощались. Другие официанты сделали это за неё. Ещё интересует, что за мальчик лет 15-ти помогал обслуживать гостей?

Понравилась паста и сметана из семян подсолнуха!

Подытожим. Не все блюда вкусные. Для бизнес ланча очень долгое ожидание. Непрофессиональные официанты. Низкие цены. Как может закончиться блюдо во время бизнес ланча?

Обязательно ещё придем, посмотреть что изменилось. Очень хочется попробовать блюда из основного меню.

Желаю развития и процветания! Идея очень хорошая!

• Благодарим вас за оставленный отзыв.

Приносим извинения за низкое качество сервиса.

Замечания по обслуживанию приняли к сведению, с указанной вами девушкой - официантом обязательно проведем разъяснительную работу.

Думаем что следующий визит в наш ресторан доставит вам больше удовольствия.

А юный мальчик - это племянник директора. Помогает любимой тёте. Очень захотел подработать у нас во время школьных каникул и мы не стали ему отказывать. ))

• Спасибо за ответ! Только сильно девушку не ругайте!