Иван-Чай

Ресторан здоровой кухни
  • Щорса, 105
  • Чкаловская 480 м
  • Серова (ул. Щорса) 350 м

Во-первых, очень красивый интерьер.
Во-вторых, действительно вкусная и оригинальная еда. Нормальные люди, которые не питаются зернышками и листьями, могут смело заказывать вегетарианские блюда, сыроедение лучше не трогать:D. Из вегетарианского меню чаще всего вкусно.
Но очень много недоработок. Первое, что заметили уже все - персонал. Я не понимаю, почему девушки такие неухоженные? Причёска из разряда "в огрод пошла", макияжа ноль. Администратор в странной одежде, тоже ни прически ни макияжа. Просто если у вас "ресторан", то будьте добры оформить персонал не как в столовой дешевой, а красиво и приятно для посетителей. Не улыбаются и не извиняются за долгую подачу блюд (не буду повторяться, тут уже об этом все написали). Также непонятна такая любовь к стаканам. Блин, ну суп в стакане неудобно кушать, чего тут непонятного :D не первая пишу. Счет в стакане тоже странно и "ниже уровнем" , не ресторан. Цены как раз ресторанные, тут ладно не могу высказывать претензии, но иногда действительно непонятно почему простейшее блюдо из моркови и кабачка стоит также, как нормальный стейк. Ощущение что немного рандомно выставляли цены. Какие то блюда и правда сложные и долго готовятся и у них редкие ингредиенты - там понятны цены 300-500р. Но точно такие же ставить на овощной бульон извините просто неприлично, за что?
В общем, желаю вам привести формат заведения в порядок! Начало хорошее , но недоработок очень уж много. Удачи)

Благодарим вас, Daria, за оставленный отзыв.
Очень приятно, что вы оценили нашу кухню.
Стараемся устранять недоработки по мере сил и возможностей.