Иван-Чай

Ресторан здоровой кухни

Kipisholog написала 3 отзыва об этом месте

Любимое место для важных событий

Любимое место для важных событий

Регулярно кушаем в Иван-чае. Например, сегодня были на бизнес- ланче. Очень понравился тирамису - съели по 2 порции) Паста с грибами тоже понравилась! А вот в сотэ повар забыл положить проростки маша - когда мы спросили, почему их нет, нам просто сказали, что отругали повара. Дабавление проростков в блюдо или скидки не последовало, к сожалению. Немного этим разочаровали, а так обычно всё идеально. И обслуживание, и качество блюд.

Спасибо вам!

• В общем, независимо от причин, де-факто недовложение в блюдо, то есть потребитель не получил по количеству и качеству то, за что заплатил. А кто-то должен за это ответить. Думаю, "отлично" будет здесь явно избыточно

• нууу... бывает. Если учесть, что мы раз 5 ходили и всё было отлично, то сегодняшний случай исключение, которое подтверждает правило :)))

• Понятно, Вам там нравится

• да :)))

• Благодарим вас, Kipisholog, за оставленный отзыв!

Очень приятно видеть вас среди наших постоянных гостей :))

Приносим извинения за некачественную работу персонала.

Конечно, проростки, должны были быть добавлены в блюдо. Скорее всего вас обслуживала стажер. Обязательно учтем этот момент при обучении официантов.

Для избежания подобных недоразумений в будущем просим вас обращаться к менеджеру зала.