Иван Купала

Медицинский центр
  • Щорса, 94Б — 2 этаж
  • Чкаловская 210 м
  • Автовокзал 360 м

Хочу очень сильно предостеречь тех людей, которые хотят обратится за диагностикой и лечением в этот центр.Моя мама проходила диагностку и лечение в этом центре в июне и оплатила их услуги в размере 40 000 рублей. Вежливая врач уверила, что организм в относительном порядке, что онкологии слава Богу нет, сейчас нужно пройти 10-ти дневный курс и жить в свое удовольствие. Приятная перспектива, правда?Только вот в октябре маме диагностировали рак прямой кишки 4 стадии с метастазами в яичниках и по всему кишечнику.Операцию сделали в декабре, опухоль неоперабельна и уже вряд ли ее смогут убрать. Я не берусь судить тех врачей, которые занимаются таким обманом, пусть это будет на их совести . Я лишь хочу, чтобы они знали о тех людях, которым они говорили, что с их здоровьем все в порядке, а потом эти люди оставались один на один со страшным диагнозом. Я не против методов нетрадиционной медицины, но я против обмана. Поэтому я хочу обратится к людям, которые хотят пройти лечение и диагностику в этом месте, подумайте, может быть проще обратится в хороший медицинский центр?Ведь рак очень сложно диагностировать и даже 4 стадия рака может протекать бессимптомно. Единственное, о чем я жалею - это о том, что не сделала именно так, потому что тогда, возможно было начать правильное лечение.