Иверия

Кафе
  • г. Берёзовский, Исакова, 1
  • Урал 550 м

Забронировали столик, чтобы отдохнуть субботним вечером.
Интерьер просто замечательный, очень уютно и приятно там находиться, меню приличное, цены средние и вкусно. Ольге отдельное спасибо: очень жизнерадостная и вежливая женщина. Большой плюс за субботний комплимент: каждому по бокалу шампанского бесплатно.
Теперь о грустном: разговаривать невозможно, музыка орет так, как будто вокруг все глухие, плюс ко всему ее переключают бесконечно, то через два слова, то через куплет. Это очень раздражает, потому что внешне место создает впечатление кафе для общения, кто-то (не видела кто) ни с того ни с сего начал петь ШАНСОН посвящая его девушкам, находящимся в зале, хотя девушки в гробу видали в белых тапочках его шансон, от которого закладывало уши. Человек вообще не отображает, что в микрофон можно не орать и если уж орешь, то лучше верха поубавить. Я думала у меня кровь из ушей пойдет и меня стошнит от такого пения.
ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ: ЗАЧЕМ ТАК ГРОМКО ИГРАТЬ МУЗЫКЕ, КОГДА ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ, А НЕ ТАНЦУЮТ? У ВАС НЕ КЛУБ, У ВАС КАФЕ, ПРИ ТОМ ДОСТАТОЧНО УЮТНОЕ.
В общем из-за невозможно громкой и отвратительной, только на любителя, музыки и душераздирающих воплей этого бездарного и, кажется, немного выпившего шансонье мы бежали оттуда как можно быстрей. Не ходите туда отдыхать, там можно поскакать под музыку.