ИЮЛЬ

Автоцентр
  • Малышева, 143
  • Комсомольская (ул. Малышева) 290 м

Был на ТО 24.01.2016. Работы проводятся не полному регламенту. Проверить проведенные работы не возможно, всё со слов менеджера. Сервис на низком уровне, всё скрыто от клиента за семью замками. Не рекомендую проводить ремонты машины.

• Здравствуйте, Николай Васильевич! Во-первых, хочу поблагодарить Вас за то, что вы не равнодушны к качеству обслуживания в нашем Автоцентре «ИЮЛЬ». Каждый такой случай, когда клиент не совсем доволен обслуживанием, мы досконально разбираем и проводим работу с персоналом по корректировке и улучшению качества предоставляемых услуг. Наша обычная практика, по первому требованию (обращению к мастеру-консультанту) предоставлять возможность клиенту присутствовать при ремонте и обслуживании его автомобиля непосредственно в цехе, либо наблюдать процесс на видеомониторе, установленном в нашей клиентской зоне. Если у Вас возникли сомнения в полноте и качестве проведенных работ, всегда рады видеть вас для совместной проверки результатов обслуживания вашего автомобиля. Так же мы рады сообщить, что с 1 февраля в Автоцентре ИЮЛЬ новая акция- При прохождении любого планового технического обслуживания автомобиля – масло в подарок!

С уважением, Автоцентр «ИЮЛЬ».

Будем рады дальнейшему сотрудничеству!