ИЮЛЬ

Автоцентр
  • Малышева, 143
  • Комсомольская (ул. Малышева) 310 м

Свою Гранту лифтбэк приобретал у другого дилера.

Свою Гранту лифтбэк приобретал у другого дилера.
Обращался в данный тех центр для прохождения ТО-2 и ТО-3. Оба раза присутствовал при проведении работ и был полностью удовлетворен работой специалиста. Да, парни бывают хмурые и без настроения, но дело свое знают. Более того, проконсультировали меня по проблемам: краска на порогах начала отлетать (у них нет кузовного цеха, посоветовали обратится в Автовек - решено по гарантии в Автовеке), сильный гул КП - провели разбор коробки по гарантии и заменили ступичный.

Сколько раз приезжал сюда, сотрудники СТО всегда общались вежливо и все подробно объясняли. Терпеливо выслушивали мои жалобы и старались помочь в их решении. Даже один раз заказывал здесь колпачки на диски (центральная часть литого диска), а ведь их в городе нигде не было и вышло это удовольствие по 60 р. за колпачок (в интернете цена от 200 р. за шт + доставка).

Помимо этого пару раз общался в автосалоне с менеджером отдела продаж на тему покупки Лада Веста. Был удивлен насколько заинтересованным был менеджер: не поленился сделать несколько расчетов стоимости, рассказал про все возможные опции и т.д.

По моему мнению, на текущий момент вы являетесь лучшим дилером и СТО Автоваз в Екатеринбурге.

Пожелание только одно - найдите возможность открыть свой кузовной цех.

Виктор, добрый день! Спасибо за хорошие слова, очень приятно понимать и читать, что наша работа оценивается на отлично! Мы постоянно анализируем и хорошие и плохие отзывы, для повышения уровня качества наших услуг.
Кузовной ремонт у нас есть - расположен по адресу
г. Березовский, ул.Кольцевая, д.2Б, тел. (343) 319-44-70