ИЮЛЬ

Автотехцентр
  • Малышева, 143
  • Комсомольская (ул. Малышева) 290 м
iFrutty написал 2 отзыва об этом месте

По телефону отличный салон, поясняю:
Купил Авто у другого дилера, машину забрал последним клиентом, т.е после закрытия - и после выезда из салона сразу всплыли две проблемы =) был готов ко всему, по этому не особо сильно расстроился, на следующий день вернулся к дилеру все описал (проблемы было две - кондиционер и скрип в подвеске) по кондею сказали следующее:
если в электрике то мы сделаем, если в заправке, то к любому дилеру, типа сделают.
Сразу подготовился к худшему и начал обзвон дилеров для уточнения данного нюанса, и только в ЭТОМ САЛОНе меня адекватно проконсультировали, сказали как правильно поступить и даже что сказать своему дилеру - в итоге кондер заправлен в автосалоне форд/мерседес (если не ошибаюсь - т.к когда проверили кондей, Оказалось нет фриона и типа мы щас к соседям заедем там сделаем т.к не доглядели, а у нас нет станции или не работает - я так и не понял) силами салона продавца, по подвеске не так все радужно, что то там бракованое, в наличии нет, заказали, ждите.....
В кратце... Даже на клиентской линии АвтоВАЗа сказала меньше полезного чем тут по телефону.
Теперь планирую, обратится тех. Центр данного салона для решения проблемы с подвеской и планирую дальнейшее обслуживание в автосалоне Июль.
Поставил 4 т.к посмотрим что будет дальше, там гляди и 5 -ки буду ставить.

С Уважением!

Добрый день!
Спасибо за положительную оценку нашей работы.
Надеемся что и в дальнейшем все на Пятерку!