ИЮЛЬ

Компания по продаже автомобилей с пробегом
  • Екатеринбург, Совхозная, 16 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м

22 ноября приобретала автомобиль в данном автосалоне по программе Traid-in. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность менеджеру Ивану Романюк!! За терпение, помощь в подборе, внимательность и прекрасное, доброе отношение ко мне, как к покупателю. Да и в целом внутри салона царит очень тёплая и дружелюбная атмосфера. В ваш салон однозначно хочется вернуться за новой покупкой. Безусловно буду рекомендовать! Ещё раз огромное спасибо!))

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о нашем дилерском центре!

Нам приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и работой наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день!