ИЮЛЬ

Компания по продаже автомобилей с пробегом
  • Екатеринбург, Совхозная, 16 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м

В ноябре 2021г я приобрела автомобиль своей мечты!! Выражаю огромную благодарность менеджеру Лопатиной Элине за помощь в подборе автомобиля. Человек понял меня с полуслова! Компетентна во всех вопросах, внимательна к деталям, терпима и просто красивая девушка.))) Я очень рада, что попала именно к ней. Спасибо автоцентру за столь профессиональный подбор сотрудников. Обязательно вернусь за новым авто! Езжу с удовольствием и восторгом))))

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Мы рады, что вы остались максимально довольны приобретением автомобиля и работой нашего сотрудника в автоцентре ""ИЮЛЬ авто с пробегом""

С уважением, клиентская служба.

• Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв.

С уважением, клиентская служба.