ИЮЛЬ

Компания по продаже автомобилей с пробегом
  • Екатеринбург, Совхозная, 16 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м

Приехали в автосалон за бу машиной, который находится на Шефской, администратор Марина нас очень вежливо встретила, спросила, что именно нам нужно, оказалось, что бу автомобили продаются в другом салоне, который находится на Совхозной, сотрудник автосалона довез нас до этого салона в котором мы и купили автомобиль. Хотим выразить огромную благодарность менеджеру Вячеславу, который все подробно рассказал нам о понравившейся машине, выслушал наши продпочтения и подобрал нам оптимальный вариант. Обязательно порекомендуем автосалон Июль своим знакомым.

Владимир, добрый день!

Спасибо, что оставили отзыв о нашем дилерском центре!

Мы рады, что вы остались довольны процессом приобретения автомобиля в нашем салоне.

Желаем удачи на дорогах!

С уважением, клиентская служба

• Владимир, добрый день!

Спасибо, что оставили отзыв о нашем дилерском центре!

Желаем удачи на дорогах!

С уважением, клиентская служба