ИЮЛЬ

Компания по выкупу автомобилей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Давайте вместе разберемся в данной ситуации!

Просим предоставить в комментариях к данному отзыву;

Дату обращения в наш автосалон, адрес организации,

ФИО специалиста, с которым работали,

VIN номер автомобиля, а так же Ваш контактный телефон для идентификации Вас, как клиента нашего автоцентра.

С уважением, клиентская служба

Добрый день!

Давайте вместе разберемся в данной ситуации!

Просим предоставить в комментариях к данному отзыву;

Дату обращения в наш автосалон,

ФИО специалиста, с которым работали,

Номер договора купли-продажи, а так же Ваш контактный телефон для обратной связи и идентификации Вас, как клиента нашего автоцентра.

С уважением, клиентская служба

Узнала, что «Июль авто с пробегом» быстро дает кредит на машину, если покупать в их автопарке. Приехала к дилеру, показала все справки, подала заявку. Мне одобрили займ, еще и без первого взноса! Ставка – 3,9% в год, вообще отлично! Авто взяла в тот же день, даже не пришлось ехать в банк.

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о нашем дилерском центре!

Нам приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и работой наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, клиентская служба.

Доброго времени суток! Нам было необходимо приобрести автомобиль Лада-Ларгус с пробегом. Нужный автомобиль нашелся в городе Челябинске. Благодаря оперативным действиям менеджера Гарника Людвиговича нужный автомобиль был доставлен в кратчайшие сроки. Рекомендую автосалон "Июль" и, особенно, менеджера Гарника Людвиговича,

С уважением, клиентская служба.

Здравствуйте, обращались в Июль авто для продажи автомобиля. Нас принял Сергей Сажин! Вежливый, приятный человек и отличный менеджер! Все прошло быстро и понятно! Советую Июль авто! Советую Сергея Сажина! Мне все очень понравилось!