ИЮЛЬ

Компания по выкупу автомобилей
  • Екатеринбург, Шефская, 116а
  • Проспект Космонавтов 1400 м

Доброе утро. Хочу оставить свой отзыв о компании Июль.

Решил продать свою машину, вопрос был как быстро и за свои деньги это реализовать. Продавать самому не хотелось, потому что вечные отвлекающие звонки с разных салонов и так называемых перекупов.

Доброе утро. Хочу оставить свой отзыв о компании Июль.

Мне позвонили с данного автосалона и позвали на выкуп, ехать не хотел, но заинтересовала бесплатная диагностика, подумал почему бы бесплатно не сделать диагностику, как раз давно хотел сделать, а тут ещё и бесплатно))))) По приезду меня встретил выкупщик Михаил. Посмотрел машину, пригласил в салон и загнал машину на диагностику. Во время ожидания меня пригласили в комнату для отдыха, где можно покушать, попить чай или кофе.

По результатам диагностики Михаил пригласил меня к себе за рабочее место и все детально рассказал про состояние автомобиля, и неполадки которые есть.

По итогу: цена устроила, то что хотел, то и получил 🕺 Честно.....даже не ожидал такого результата, был приятно удивлён

Данную компанию рекомендую, клиентоориентированность отличная, персонал весёлый и доброжелательный, всё подскажут и расскажут. Всё на высшем уровне, молодцы.

Михаилу отдельное спасибо за качественную работу 👍

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о нашем дилерском центре!

Нам приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и работой наших сотрудников!

С уважением, клиентская служба!